
В курортных городах Краснодарского края начали обустраивать зоны отдыха для туристов на пляжах. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.
«Мы стараемся создать комфортные условия для круглогодичного отдыха. Поэтому главы некоторых курортных муниципалитетов уже начали обустраивать в межсезонье зоны отдыха. Устанавливают лавочки, беседки, деревянные настилы, чтобы наши гости могли комфортно отдохнуть на берегу, подышать морским воздухом, полюбоваться пейзажами. Уверен, такие места будут пользоваться спросом не только у туристов, но и среди местных жителей», — написал на своей официальной странице ВКонтакте Вениамин Кондратьев.
Первые зимние зоны отдыха появились на анапских и сочинских пляжах — здесь установили скамейки, настилы, беседки. Возможно, такой опыт станет примером для организации пляжного пространства в других городах.
Видео дня. Зачем для самолетов делают арку из воды
Читайте также
Source link
Напишите комментарий